Онлайн-каталог Bosch для подбора автозапчастей стал еще лучше и удобнее

30.09.2014 09:09
Обновлено: 26.09.2017 21:54

Белновости
Фото: © Белновости

 

Электронный каталог автозапчастей Bosch, доступный в онлайн-режиме для всех желающих, обновился, став еще лучше и удобнее для пользователей. Единый всемирный каталог, расположенный по адресу bosch-automotive-catalog.com, доступен на 28 языках (в том числе на русском), ежегодно его посещают 1,2 миллиона пользователей. Он осуществляет подбор необходимых запчастей по марке, модели и модификации автомобиля. При этом для пользования онлайн-каталогом Bosch не требуется регистрации, подбор запчастей может свободно осуществлять любой желающий. База данных eCat-online обновляется ежемесячно, постоянно пополняясь информацией о новых автомобилях и деталях.

Онлайн-каталог Bosch является удобным сервисом как для автолюбителей, позволяя им самостоятельно осуществлять подбор запчастей, так и для профессионалов, оставаясь верным помощником, доступным в любой момент времени. Ведь единственное, что необходимо для подбора запчастей – выход в интернет.

Обновленный дизайн eCat-online выполнен в новом едином фирменном стиле web-порталов Bosch. Скорость обработки пользовательских обращений к каталогу возросла на 80%. Кроме того, новая платформа имеет ряд особенностей, которые делают подбор запчастей в каталоге проще и удобнее. Сохраняется история просмотров, чтобы можно было быстро вернуться к уже просмотренным ранее деталям. Появилась возможность добавлять товары в избранное, например, чтобы составлять списки запчастей для будущего приобретения. Система также сохраняет модели автомобилей, для которых осуществлялся поиск деталей. Благодаря этому впоследствии пользователям не потребуется повторно вводить данные своего авто, чтобы найти к нему другие запчасти.

Чтобы определить наиболее подходящую запчасть в каждом случае, появилась возможность сравнивать похожие товары по техническим характеристикам. Среди других изменений – увеличитель для детального просмотра изображений.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала