Эвакуатор в Беларуси круглосуточно

08.12.2014 09:20
Обновлено: 24.10.2022 12:10

Дороги и автотрассы во многих странах таят немало опасностей. Да и сам автомобиль, к сожалению подвержен поломкам и может подвести в самый неподходящий момент.

На дорогах и автотрассах любого водителя могут подстерегать неприятности. Летом от высоких температур может закипеть охлаждающая жидкость. Также жара плохо сказывается на внимании и самочувствии водителя – достаточно часты случаи, когда водители засыпают за рулем.

Зимой другие особенности – гололед и заснеженные дороги замедляют движение, к тому же не все автомобили подготовлены к таким условиям – используют некачественную, или не подходящую резину, антифризы, которые могут замерзнуть и многое другое.

Служба эвакуации в Минске поможет решить любую ситуацию с автомобилем. Такие проблемы, как пустой бак для топлива, прокол колес, поломки любого уровня, аварии или ДТП, требующие перевозку транспортного средства, разрешимы с помощью эвакуатора.

Специалисты эвакуации в Беларуси справится со многими сложными задачами, например, - работы по поднятию автомобилей из кювета, автомобилей с неисправной подвеской из гаража, подъем на платформу из труднодоступных мест (со второго ряда главного проспекта города, к примеру). 

Белновости
Фото: © Белновости

новости

Автопомощь на дороге – круглосуточная услуга по оказанию разного рода помощи на дороге от привоза топлива до ремонта автомобиля на месте.

Цены на услуги, которые выполняет эвакуатор низкие относительно цен в других странах СНГ или в Европе. Услуги выполняются на высоком уровне и в срок, без задержек, благодаря опыту и высокой квалификации водителей и работников службы эвакуации автомобилей.

Мы желаем, что бы неудачные случаи миновали Вас на дорогах и автомагистралях Беларуси. Но если все же Вам понадобится помощь, Вы будете знать, куда можно обратиться в любое время дня и ночи. Удачи на дорогах!

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала