ГАИ Центрального района Минска вручила образцовым водителям фирменные музыкальные диски

20.12.2014 08:53
Обновлено: 24.12.2017 00:52

Радиостанция «Мелодии Века» подготовила и выпустила в свет серию дисков с музыкой. Лучшее, что было на советских танцплощадках и дискотеках. Песни, которые когда-то можно было услышать лишь на волнах «вражеского» радио. Мелодии, под которые мы танцевали и влюблялись, влюблялись и танцевали…

Хотите собрать коллекцию?! Не обязательно бежать в магазин. Достаточно быть образцовым водителем, который знает и соблюдает ПДД. Не пугайтесь, если в Единый день безопасности дорожного движения (то есть в последнюю пятницу месяца) полосатый жезл преградит вам путь. Отныне это день, когда вы можете получить не штраф, а подарки! Добропорядочные водители станут обладателями фирменных дисков радио «Мелодии века», вручать которые будут сотрудники ГАИ. Остановят ещё через месяц!? Это отличная возможность собрать всю коллекцию музыки лучших воспоминаний, которую мы подготовили специально для вас. Серию составят десять оригинальных дисков с мелодиями, которые звучат на любимой волне.

19 декабря 2014 года акция стартовала в Центральном районе г. Минска и прошла под девизом «В новый год без нарушений!», в дальнейшем она пройдёт во всех районах города. Более 30 водителей стали обладателями первого диска из коллекции и полезных сувениров от ГАИ Центрального района, сообщила Белновостям старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД Минска Анастасия Редько.

новости

новости

Белновости
Фото: © Белновости

новости

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала