Hyundai впервые показала эскиз обновленного Elantra

20.08.2015 05:11
Обновлено: 14.10.2017 17:42

Белновости
Фото: © Белновости

Незадолго до премьеры, компанией Hyundai впервые представлено изображение седана Elantra нового поколения.

Если судить по эскизу, основными отличительными чертами дизайна модели будут большая шестиугольная решетка радиатора и тонкие стреловидные спортивные передние фары, которые вместе должны олицетворять энергию автомобиля. А, обновленный Hyundai Elantra, будет выглядеть более агрессивно и представительно, чем его предшественники.

«Седан Elantra» будет одновременно комфортным, модным и спортивным. Он демонстрирует переход от традиционного стиля к современному»,- заявил главный дизайнер марки Питер Шрейер.

В компании отмечают, что основными отличительными чертами дизайна модели являются большая шестиугольная решетка радиатора и фары.

Подробности о технических характеристиках и интерьере пока не сообщаются, но уже известно, что модель снабдят 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 176 лошадиных сил. Модель оснастят 6 либо 7 автоматическими коробками передач, системой мониторинга слепых зон и предупреждения столкновений при движении задним ходом, а также мультимедийная система с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple Car Play и Android Auto.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала