На три дня «Белагропромбанк» закроет часть своих отделений

15.01.2014 08:31
Обновлено: 04.07.2017 12:44

Кредиты следует погасить заранее.

Сообщается, что с 18 по 20 января будут закрыты некоторые отделения вместе с имеющимися  расчетно-кассовыми центрами в Минской области по причине преобразования борисовского филиала «Белагропромбанка». Кроме того, в указанные дни не везде будут работать инфокиоски и банкоматы. Жителям региона, являющимся клиентами банка, будут недоступны операции по депозитам и кредитам.

Об этом сказано в официальном сообщении данного банка.

«С 18 января до 14.00 20 января не будет работать  филиал - Минское областное управление, а также рассчетно-кассовые центры в таких населенных пунктах как: Сеница, Заславль, Логойск, Березино, Жодино, Смолевичи, Воложин, Озерицкая Слобода, Раков, Ивенец, Клецк, Столбцы, Борисов, Крупки, Любань, Старо-Борисов и в Минске – ТРК «Арена-сити». Вместе с тем, будут недоступны операции по обслуживанию депозитов, которые были открыты в указанных подразделениях банка», - сказано в сообщении.

Стоит добавить, что будет отсутствовать интернет-банкинг и возможность погашения кредитов физлицами, которые были оформлены в отделениях «Белагропромбанка».

Белновости
Фото: © Белновости

Банк приносит клиентам свои извинения за эти неудобства и рекомендует все важные операции совершить до 18 января.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала