В Витебске открывается международный форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы"

06.02.2014 08:54
Обновлено: 24.08.2017 13:32

Белновости
Фото: © Белновости

В Витебске на форуме "Инновации. Инвестиции. Перспективы" представят свою продукцию более чем 60 предприятий, работающих в девяти странах. Мероприятие проходит 6-7 февраля.

Данный форум - одно из крупнейших в стране мероприятий в области энергосбережения. Участники прибыли, например, из таких стран, как Россия, Дания, Германия, Австралия и представят промышленность, строительство, другие сферы.

На форуме предоставляется возможность знакомства с разработками по эффективному использованию инновационного ресурсосберегающего оборудования и технологиями научно-исследовательских учреждений многих стран.

Мероприятие организует три площадки-выставки: "Инвестиционный потенциал Витебской области. Инновационное развитие региона", "Стройиндустрия. Инновации в строительстве", "Инновационные энерго-, ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы". Пройдет также заседание по проблемам энергосбережения, контактно-кооперационная биржа с подписанием соглашений о сотрудничестве.

Форум должен продемонстрировать инвестиционный потенциал региона, продвигать достижения науки, в том числе в области строительства, энергосбережения, электроники.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала