Минские предприниматели готовы покупать товар у оптовых операторов

13.03.2014 07:21
Обновлено: 24.12.2017 00:46

Белновости
Фото: © Белновости

 

В управлении услуг и торговли Мингорисполкома сообщили, что столичные предприниматели готовы покупать необходимый им товар у оптовых операторов.

Отметим, что на днях в Мингорисполкоме прошло совещание, посвященное вопросу организации поставок  потребительских товаров с оптовых баз индивидуальным предпринимателям. В этом совещании приняли участие такие оптовые операторы, как «Белбакалея», «Белгалантерея», «Минбакалеяторг», «Обувьторг», «Белхозторг», «Трикотажторг», а также Торгодежда» и «Белинвентарьторг». Кроме того, участниками совещания стали предприниматели столичных торговых центров и рынков, а также представители «Перспективы».

ИП выразили готовность в том, чтобы покупать товары у оптовых операторов. Поэтому в рамках совещания состоялось рассмотрение вопросов о проводимой работе по изучению имеющегося спроса, разработке необходимой схемы организации оптовых закупок товаров для последующей поставки ИП, прогнозированию ассортимента, а также объемов поставки товара представителям малого бизнеса и другие.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала