В Минске 20 мая пройдет биржа субконтрактов в промышленности

25.03.2014 11:15
Обновлено: 01.09.2017 13:05

В концерне «Беллегпром» сообщили, что во время проведения 20-го мая Белорусского промышленного форума-2014 в Минске также состоится биржа субконтрактов в промышленности.

Данное мероприятие в нашей стране проходит уже четвертый год. Его целью является проведение заранее подготовленных переговоров представителей предприятия-заказчика с возможными потенциальными поставщиками по вопросам, связанным с изготовлением, а также поставкой изделий, деталей и т.д.

Заказчик может пойти на снижение временных издержек, которые будут связаны с поиском и последующим отбором поставщиков, способных выполнить в срок заказ в полном соответствии с техзаданием, соблюдением уровня качества и отвечающего всем предъявленным требованиям.

Нет никакой необходимости в проведении предварительны переговоров по вопросам субконтрактации и кооперации, ведь это все можно будет обсудить на самой бирже.

Предприятие, являющее поставщиком, должно будет предоставить полную и при этом достоверную информацию о своих производственных мощностях, опыте работы, уровне своей загруженности. В результате этого на бирже будет сформирована адекватная цена на основе механизма конкуренции поставщиков.

Белновости
Фото: © Белновости

Участие в мероприятии бесплатное. Поставщик сможет найти на бирже дополнительные для себя заказы и провести с заказчиком прямые переговоры.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала