В Беларуси будут выпускать карты American Express

01.04.2014 06:03
Обновлено: 02.09.2017 15:58

 

БПС-Сбербанк – это самый первый банк нашей страны, который получил право на эмиссию карточек American Express.

В самое ближайшее время белорусский банк и American Express начнут разработку продуктов, о деталях которых БПС-Сбербанк собирается объявить в скором времени.

«Эмитируя эти карты, можно будет расширить линейку карточных продуктов, а также предоставить новейшие возможности потребителям из РБ премиальных продуктов, которые смогут открыть доступ к новым привилегиям и сервисам», - отметил Олег Бородко, замглавы БПС-Сбербанка.

«Мы довольны тем, как развивается сотрудничество с БПС-Сбербанком, которое поможет в расширении присутствия American Express, а также повысит узнаваемость в Беларуси этого бренда в предоставлении премиальных услуг и продуктов клиентам», - сказал Алекс Фербер, являющийся генеральным менеджером по развитию  бизнеса региона Восточной, Центральной и Юго-Восточной Европы American Express.

Белновости
Фото: © Белновости

Отметим, что с 2011 года БПС-Сбербанк считается эксклюзивным эквайером карточек American Express в организациях сервиса и торговли  в РБ, и для приема этих карт в нашей стране уже была создана необходимая инфраструктура.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала