На российском рынке ищут лучшие товары из Беларуси

03.04.2014 10:21
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

В 14-й раз Госстандарт РБ объявил конкурс под названием «Лучшие товары Беларуси на рынке России», который проходит в рамках СГ.

Отечественные товары в этом конкурсе участвуют по нескольким номинациям – промтовары для населения, продовольственные товары, изделия художественных и народных промыслов, услуги, а также продукция производственно-технического назначения. При этом услуги или товары может производить совершенно любое предприятие, которое зарегистрировано на нашей территории, и на момент участия в этом конкурсе должно поставлять продукцию на российский рынок не меньше 1-го года.

Чтобы стать участником конкурса ИП или юрлицо должны до 15-го июля этого года подать заявку, а также комплект необходимых документов в секретариат комиссии по подведению итогов конкурса, который действует при Госстандарте.

Победители конкурса получат дипломы, а также право логотипа этого конкурса на товаре, этикетке или упаковке, а также смогут его использовать в рекламных материалах и различной документации.

Белновости
Фото: © Белновости

Информация о товарах-лауреатах вместе с их изготовителями будет размещена на сайтах белорусского Госстандарта и программы «100 лучших товаров РФ».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала