Елена Папушева стала новым председателем правления Идея Банка

06.05.2014 09:36
Обновлено: 06.09.2017 14:27

 

Об этом сообщили в пресс-службе данного банка.

Елена Папушева ранее являлась главным бухгалтером, исполняла обязанности директора, а также  возглавляла управление бухучета Идея Банка. Отметим, что на посту руководителя этого банка Е. Папушева сменила Т. Медведеву, которая возглавила  Идея Банка в 2004 году.

Сообщается, что изменения также коснулись и состава правления банка. В частности, Левон Ханикян, который ранее работал в ЗАО «ББМБ», стал замглавы правления, а Владимир Таранущенко, трудившийся в Банке ББМБ, был назначен руководителем департамента корпоративного бизнеса.

«С этого года мы стали активно продвигать новый бренд Idea Bank Business для последующего обслуживания корпоративных клиентов. По этой причине мы собираемся увеличить имеющийся кредитный портфель юрлиц в 2- 2,5 раза. Наша стратегия – это войти в десятку крупных банков в Беларуси», - отметила Папушева.

Белновости
Фото: © Белновости

«Идея Банк» входит, как известно, в состав польского холдинга Getin Holding S.A. Бренд Idea Bank на данном этапе работает в четырех страна Европы – Украине, Польше, России и Беларуси.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала