В «Белагро-2014» будут участвовать больше 400 компаний, представляющих 18 стран

13.05.2014 09:15
Обновлено: 06.09.2017 19:53

 

Участниками 24-й специализированной выставки «Белагро-2014», которая в текущем году пройдет в Беларуси с 3 по 8 июня, станут больше 400 компаний, прибывших из 18 стран мира.

В частности, в этом году в списке участников данного форума значится Австрия, Беларусь, Германия, Испания, Литва, Китай, Польша, Нидерланды, Швейцария, Франция, Украина, Россия, Турция и другие.

«В рамках выставки можно будет сразу на двух площадках ознакомиться с самыми передовыми направлениями в развитии животноводства, растениеводства, а также птицеводства. Можно подробнее узнать о технологиях переработки и хранения различной продукции и познакомиться с разнообразием сельскохозяйственной техники», - отметили организаторы этого форума.

Самые большие экспозиции в рамках выставки будут представлены лидерами белорусского машиностроения: МАЗ, «Амкодор», «Гомсельмаш», «Бобруйскагромаш», «Лидсельмаш» и другие. На  стендах этих компаний можно будет увидеть новейшие разработки, которые уже готовы к эксплуатации и почти полные линейки всей заводской продукции.

Белновости
Фото: © Белновости

Отметим, что «Белагро» является одной из крупнейших выставок в нашей стране. В прошлом году общий размер экспозиционной площади был равен 52 734 кв. м. Ее посетили более 50 тыс. специалистов, а также множество представителей аграрных ведомств из более чем 30 стран мира.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала