В Минске открылся Белорусский промышленный форум — 2014

21.05.2014 04:25
Обновлено: 07.09.2017 21:53

 

Главными темами форума стали снижение энергоемкости ВВП и повышение качества продукции промышленного производства. В рамках мероприятия запланировано проведение четвертой биржи субконтрактов в промышленной отрасли, где потенциальные заказчики проведут переговоры с поставщиками.

Открытие Белорусского промышленного форума состоялось во вторник, 20 мая, в Футбольном манеже в Минске.

Главным событием нынешнего промышленного форума станет выставка «Белпромэнернго», в рамках которой будут представлены работы по снижению энергоемкости ВВП и достижению баланса топливно-энергетического комплекса, а также ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии, инновационные проекты, научно исследовательские и конструкторские разработки.

Сегодня в ходе пленарного заседания форума состоится обсуждение темы повышения производительности, качества и эффективности труда за счет модернизации производственных линий и внедрения новых технологий.

Белновости
Фото: © Белновости

Одним из главных событий нынешнего форума станет международный симпозиум «Технологии. Оборудование. Качество». Ярким и зрелищным обещает быть конкурс сварщиков Беларуси.

Организатором мероприятия выступило выставочное унитарное предприятие «Экспофорум» при поддержке правительства Беларуси.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала