Минторг: Ждем оперативных предложений от союзов предпринимателей

26.01.2015 11:41
Обновлено: 24.12.2017 00:52

Белновости
Фото: © Белновости

Министерство торговли Беларуси ожидает от Союзов предпринимателей Беларуси предложений по условиям ведения бизнеса в стране, сообщает Министерство торговли Беларуси,  по итогам состоявшихся рабочих встреч с представителями крупного бизнеса и союзов предпринимателей Беларуси.

Предложения бизнес - кругов Беларуси будут  в сжатые сроки представлены в Министерство торговли Беларуси, для дальнейшего анализа и вынесения предложений в правительство Беларуси.

Указанные предложения будут касаться не только совершенствования порядка ценообразования, определенного Постановлением Совета Министров от 19 декабря 2014 года №1207 "О некоторых вопросах потребительского рынка", но и условий ведения бизнеса в стране в целом.

В рабочих встречах приняли участие:  Виктор Маргелов - сопредседатель Республиканской конфедерации предпринимательства, Владимир Карягин - председатель Минского городского союза предпринимателей и работодателей, руководители союзов предпринимателей, а также представители Министерства здравоохранения, Министерства экономики Беларуси, а также других органов государственного управления.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала