Мирский замок поздравит защитников Отечества

20.02.2014 11:03
Обновлено: 26.08.2017 20:19

Белновости
Фото: © Белновости

Мирский замок приготовил подарок защитникам Отечества. 23 февраля здесь проведут акцию, приуроченную к этому празднику, что делается в замке в первый раз.

В праздник - для военнослужащих бесплатные экскурсии. Рассылка акции в военные соединения произведена, Минобороны установило с замком по данному поводу связь. Причем экскурсии для посетителей в праздник будут предложены как обычные, так и театрализованные, как военнослужащие пожелают. 300 человек подали заявки. Сотрудники музея будут задействованы максимально.

Музей-заповедник "Несвиж" организовал акцию ко Дню памяти воинов-интернационалистов, также учреждение проведет мероприятия и ко Дню защитников Отечества. До 23 февраля Несвижский замок предлагает бесплатно посетить солдатам, офицерам, прапорщикам, всем, кто служит в МЧС, МВД, КГБ, пограничникам, учащимся военных учебных заведений, ветеранам запаса, а также воевавшим в горячих точках, в Афганистане, кроме того вдовам и матерям погибших Дворцовый ансамбль и Ратушу. Экскурсии при этом предоставляются на платной основе.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала