Новые "Елки" Бекмамбетова: встреча Нового года в 1914 году

04.03.2014 10:07
Обновлено: 24.12.2017 00:46

Белновости
Фото: © Белновости

Третий фильм из серии «Елки» имел большой кассовый успех - 5,3 миллиона зрителей. Продюсер Тимур Бекмамбетов (Bazelevs) дал старт съемкам следующей части, которая обещает кардинальные отличия от предыдущих: Новый год предложено будет встретить в далеком 1914 году, то есть сто лет назад.

Начало ХХ века с его нравами, модами предстанет на экране. В частности, будет рассказано о зарождении фигурного катания, поэтому авторы картины не смогли обойтись без Ильи Авербуха, который должен помогать актеру постигать азы. Актриса Екатерина Шпица уже с этим делом знакома, так как участвовала в «Ледниковом периоде». Несмотря ни на какие новшества, и этот фильм будет состоять из семи новелл, благодаря которым зритель попадет в разные российские города, а также на фронты Первой мировой.

В фильме снова можно будет увидеть Ивана Урганта и Сергея Светлакова, Домогарова-младшего, остальных «старожилов», а кроме того: Владимира Гостюхина, Марию Порошину и других. Кроме Бекмамбетова над новеллами поработают режиссеры Александр Котт, Дмитрий Киселев (с опытом в "Елках-1-2-3") и другие.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала