Финалистка «Евровидения-2013» пригласила Тео в Москву на свой первый сольник

14.03.2014 08:34
Обновлено: 24.12.2017 00:46

 

Дина Гарипова, которая стала в 2013 году победительницей взрослого «Евровидения» пригласила белорусского исполнителя Тео (Юрия Ващука) в Москву на свой сольный концерт, который запланирован на 18 марта.

Артисты собираются исполнить дуэтом кавер-версию композиции Рианны «Umbrella». Юрий уже получил от Дины текст и демо трек. Тео придется выучить эту песню до 17-го марта, ведь в этот день состоится их первая совместная репетиция. Не исключено, что россияне смогут услышать также конкурсную песню «Cheesecake». Но это будет известно во время прогона.

Отметим, что Юрий Ващук и Дина Гарипова познакомились в минувшем году на фестивале «Славянский базар». Зная, что Тео примет участие в «Евровидении», она решила его пригласить на свой концерт.

Сообщается, что белорус пробудет в Москве 3 дня. Ожидается, что за это время он станет гостем нескольких центральных каналов и радиостанций.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что в 2014 году конкурс «Евровидение» состоится в Копенгагене под лозунгом «Присоединяйтесь к нам». Финал запланирован на 10 мая этого года, а полуфиналы – на 6 и 8 мая. Представитель нашей страны выступит во 2-й части второго полуфинала.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала