Записан окончательный вариант песни для «Евровидения-2014» (ВИДЕО)

18.03.2014 09:06
Обновлено: 24.12.2017 00:46

 

17-18 марта в Копенгагене представители Белтелерадиокомпании будут участвовать  во встрече руководителей делегаций конкурса «Евровидение-2014», где они смогут представить пакет материалов, который необходим для участия Тео, являющего официальным представителем нашей страны, на данном конкурсе.

Кроме этого, представят окончательный вариант композиции Cheesecake. Стоит напомнить, что по условиям конкурса в песнях нельзя упоминать названия коммерческих продуктов, а в данной песне было упоминание «гугл мэпс».

Пока неясно под каким номером будет выступать наш участник. Это будут решать продюсеры. Организаторы считают, что  данный подход сделает это шоу еще более эффектным и смотрибельным.

Отметим, что Тео на «Евровидение-2014» будет выступать во 2-части второго полуфинала, который запланирован на 8 мая. Вместе с белорусом за право выхода в финал будут соревноваться представители Израиля, Норвегии, Греции, Австрии, Румынии, Грузии, Литвы, Мальты, Польши, Швейцарии, Македонии, Ирландии и Финляндии.

Белновости
Фото: © Белновости

Сейчас Тео работает над исполнением и произношением, а также собирается посетить с промотуром ряд стран Европы.

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала