Павел Михалок: Отец сказал, что уже устал быть «Ляписом»

18.03.2014 11:24
Обновлено: 31.08.2017 14:21

 

Сын Сергея Михалка также подтвердил, что известная группа «Ляпис Трубецкой» первого сентября этого года перестанет свое существование. Павел считает, что это будет логичным завершением карьеры данной группы.

«Своим альбомом под названием «Матрешка» они сказали все, что могли, - отметил Павел. – Об этом заявлении своего отца я узнал точно так же, как и все, из видеообращения. Заранее мы с ним это не обсуждали, поэтому я и был удивлен. Уже после связался с отцом, и он все подтвердил, сказав, что устал быть «Ляписом».

О дальнейших планах отца Павлу ничего неизвестно, но он предположил, что лидер группы «Ляпис Трубецкой» решит создать какой-то новый проект.

«Может быть, он решил поменять курс, - говорит Павел. – Возможно, в этом новом проекте будет еще больше политики, а может быть, ее там и не будет совсем. Но однозначно это будет что-то новое и совершенно ни на что не похожее».

Белновости
Фото: © Белновости

Стоит напомнить, что 17 марта Сергей Михалок заявил о том, что официально с 1 сентября группа «Ляпис Трубецкой» прекращает свое существование.

«Или Михалок сошел с ума, или это правда. Никаких комментарием на этот счет», - заявил Евгений Колмыков, являющийся директор группы.

Обо всех своих дальнейших планах «Ляпис Трубецкой» пообещал сообщить позже.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала