Metallica в этом году не приедет в Минск

19.03.2014 08:51
Обновлено: 15.05.2020 18:33

Белновости
Фото: © Белновости

В Беларуси не состоится концерт легендарной американской группы.

Данное решение было принято концертным агентством «АРТ-Новая звезда», которое собиралось организовать выступление этой метал-группы. Стоит напомнить, что шумиха вокруг концерта агентства «АРТ-Новая звезда» в столице нашей страны поднялась еще в середине октября месяца, когда в соцсетях стала появляться информация о том, что 19 апреля данная группа намерена дать концерт в «Минск-Арене».

Еще осенью организаторы говорили, что концерт состоится, но только в июне, а не в апреле. И уже после Нового года проводились переговоры о точной дате выступления, а также оговаривалась сумма гонорара. Но, как оказалось, что-то пошло не так. На данный момент директор «АРТ-Новой звезды» сообщил, что концерт не состоится. Конечно же, он не стал говорить причины отмены концерта.

«Отказа со стороны группы не было, просто мы сами решили не заниматься организацией, потому что государство у нас такое. Но ничего страшного, мы организуем концерт в другой стране. Но пока секрет, в какой именно», - сказали в этом агентстве.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала