«Ляпис Трубецкой»: Кто боится - того собаки кусают

19.03.2014 13:19
Обновлено: 31.08.2017 20:30

 

Группа «Ляпис Трубецкой»  прокомментировала запреты ее концертов в российских городах.

18 марта стало известно, что может быть сорвано еще одно выступление белорусской группы в Тюмени. Сообщается, что данный концерт должен был состояться  в клубе «Горький» 20-го марта. Но сегодня администрация данного клуба сообщила, что этот концерт отменен. Менеджеру группы «Ляпис Трубецкой» удалось в самые короткие сроки договориться о том, чтобы перенести концерт на другую площадку, которой станет клуб «Мираж». Дата и время концерта белорусской группы остаются прежними. Также будут действительны и купленные ранее билеты, сообщила группа в своем аккаунте в соцсети «Фейсбук».

«В Тюмени концерта не будет. Примерно пару часов назад нам пришлось перенести его на другую площадку, а именно в клуб «Мираж». Дата и время проведения концерта те же, купленные билеты - действительны. Спасибо клубу «Мираж» за оперативность и смелось, а клубу «Горький» - позор за непорядочность и тупость. Кто ссыт – того собаки и кусают!», - сказано в сообщении группы.

Стоит напомнить, что в туре «Ляписов» по РФ в поддержку своего альбома «Матрешка» этот инцидент не первый. 14-го марта отменили «по звонку» концерт в Пскове.

Белновости
Фото: © Белновости

 

 
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала