Пользователи социальных сетей пророчат Тео выход в финал «Евровидения» этого года

14.04.2014 10:07
Обновлено: 24.12.2017 00:47

 

В сообществе конкурса «Евровидение-2014» в одной из соцсетей прошел выбор финалистов данного песенного конкурса, который в Копенгагене стартует в мае текущего года.

Участники этой группы считают, что Тео, являющийся представителем Беларуси, может удачно выступить во 2-м полуфинале и пробиться в финал конкурса.

Голосование в социальной сети продолжалось порядка двух недель. В опросе приняли участие больше 150 тысяч поклонников этого форума. По предварительным прогнозам, выступление во 2-м полуфинале может стать успешным для представителей Швейцарии, Израиля, Греции, Ирландии, Румынии, Норвегии, Австрии, Словении и Польши. Ожидается, что в числе счастливчиков в рамках первого полуфинала окажутся Украина и Россия.

О высоких шансах попадания белоруса в финал также заявляют шведский режиссер Тине Матулесси и кипрский педагог по вокалу Алекс Панайи.

Белновости
Фото: © Белновости

Отметим, что в конце этой недели Тео собирается выступить в Москве на pre-party «Евровидение-2014», а перед этой вечеринкой, 17-го апреля, он намерен устроить мальчишник в Минске.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала