1 мая откроется кинотеатр «Москва» после модернизации

27.04.2014 21:17
Обновлено: 24.12.2017 00:47

1 мая 2014 года вновь откроет свои двери уже отреставрированный и модернизированный кинотеатр «Москва». Находясь в центре г. Минск, он всегда до отказа был забит посетителями. Сейчас, когда зал стал намного комфортнее, а техника сможет обеспечить лучшее качество фильмов, «Москва» ожидает аншлаги.

Кинотеатр «Москва» закрыли на ремонт в январе 2014 года. План модернизации заменил техническое оборудование (перешли на цифровое оборудование), а старый советский зал переоборудовал в современный. Холл здания также затронули. Отделочные работы еще не завершены, но открытие по-прежнему планируется на 1 мая.

Зал приобрел новый облик: появились красные большие сиденья из Испании. Пока они без номеров, но общее количество стало меньше: теперь их 700 (раньше было 873). Между рядами сделали широкие проходы. Теперь на ноги наступать точно не будут. Внизу зала появились vip-кресла, а вверху – даже vip-ряд. Обычный стандартный билет обойдется посетителю в 40 тыс рублей, просмотр фильма в vip-кресле оценивают в 50-60 тыс рублей.

Кинотеатр «Москва» по-прежнему не будет работать с 3D-форматом.

В холле больше не будет бильярда, вместо него появится бар, который откроется к 9 мая.

Белновости
Фото: © Белновости

Кинотеатр откроет картина "Кухня в Париже". Затем выйдут вторая часть "Нового Человека-паука" и комедия "Другая женщина".

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала