3 мая ожидается второй этап продажи билетов на фестиваль "Славянский базар"

02.05.2014 12:45
Обновлено: 24.12.2017 00:47

Белновости
Фото: © Белновости

3 мая начинается второй этап продажи билетов на фестиваль"Славянский базар" в Витебске. Концерты пройдут в Летнем амфитеатре.

3 и 4 мая приобрести билеты можно будет в 7 кассах г. Витебска. Кассы, осуществляемые продажу билетов за наличный расчет, находятся на пл. Свободы (в районе Летнего амфитеатра), ул. Маяковского (Центр культуры "Витебск"), ул. Богатырева (микрорайон Билево), пл. Победы (подземный переход), в концертном зале "Витебск" (парк Фрунзе, 1).

Безналичный расчет будут производить в кассах концертного зала "Витебск" (парк Фрунзе, 1, каб. 210) и на ул. Маяковского, 1 (ГУ "Центр культуры "Витебск").

На этот раз жители и гости Витебска будут иметь возможность купить билеты на гала-концерты, посвященные торжественному открытию и закрытию фестиваля, на концерты финала Международного конкурса исполнителей эстрадной песни "Витебск-2014" (финал продлится 2 дня), на шоу Филиппа Киркорова "Друgoy", на концерт в рамках Дня Союзного государства "Я люблю тебя, жизнь!", гала-концерт "Звезды Шансон-ТВ", шоу "Теле-ассорти", программу "Звезды Европы".

5 мая билеты можно будет приобрести через системы билетных операторов ticketpro.by и kvitki.by по Беларуси и всему миру. Билеты будут доступны не только посредством сети интернет, их можно будет приобрести в кассах во всех областных и районных центрах Беларуси.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала