Александр Рыбак хочет в Беларуси запустить детское шоу талантов

21.07.2014 08:28
Обновлено: 18.09.2017 14:22

Белновости
Фото: © Белновости

 

Певец и композитор Александр Рыбак, являющийся победителем «Евровидения-2009» собирается в нашей стране запустить новое детское шоу талантов.

Певец уделяет очень много внимания работе с талантливыми детьми. Он гастролирует по самым разным странам и организовывает концерты с ребятами, играющими на скрипках, объединяя их при этом в оркестр.  Сейчас Рыбак намерен осуществить что-то подобное и в Беларуси.

«Я изначально на протяжении 3-х дней даю мастер-классы, показываю ребятам самые разные стили – поп, джаз, классику. А после этого мы выступаем на концертах», - рассказал Александр.

Запустить этот музыкальный проект планируется нынешней осенью, может быть, даже в Витебске. «Нам бы хотелось побывать в каждой из областей, но пока лишь изучаем ситуацию. Говоря о Минске, скажу, что тут хотим поставить финальную точку. Не исключено, что все концерты можно будет увидеть по ТВ», - отметил Андрей Гузель, белорусский менеджер Рыбака. Они с музыкантом сотрудничают больше полугода. В планах – в жизнь претворить не только лишь этот проект. Есть некоторые идеи, касающиеся предстоящего конкурса «Евровидения» в 2015 году. «Благодаря менеджеру из Беларуси у меня появилось намного больше работы. Рад, что теперь у меня еще больше причин для того, чтобы сюда приезжать», - заявил исполнитель.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала