В Минске творческий вечер проведет известный актер Александр Михайлов

05.08.2014 13:15
Обновлено: 20.09.2017 20:36

Белновости
Фото: © Белновости

 

Александр Михайлов многим из нас запомнился благодаря сыгранной им роли Василия Кузякина в знаменитой советской картине «Любовь и голуби», где также сыграла легендарная Людмила Гурченко.

У зрителей нашей страны появилась отличная возможность пообщаться с известным артистом. Ольга Купцова, являющаяся PR-менеджером ООО «Берин Арт Менеджмент», сообщила, что в Минск актер приедет со своей творческой программой «От слов до музыки».

Отметим, что актер Михайлов в 70-80-х годов входил в число самых часто снимаемых в кино. Кроме работы в «Любовь и голуби», ему принесли огромную популярность роли коменданта Виктора Петровича в фильме «Одиноким предоставляется общежитие», Павла Зубова в картине «Мужики», а также Павла Шорохова в «Змеелове». За исполнение ролей в таких фильмах, как «Мужики» и «Змеелов» он был отмечен в 1982 и 1986 годах как «Лучший актер года». Всего же в его актерской биографии больше 50 работ в театре и кино.

Очень часто Александр Михайлов выступает перед зрителями  со своими концертными программами.  В Минске творческая встреча с актером состоится в «Президент-Отеле» 25-го ноября нынешнего года.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала