Рома Зверь будет судиться со Светлаковым и Незлобиным

26.08.2014 10:06
Обновлено: 22.09.2017 22:20

 

Солист известной группы «Звери решил подать в суд на резидента «Comedy Club» Александра Незлобина, а также шоумена Сергея Светлакова.

Сообщается, что причиной инцидента стало то, что был незаконно использован хит «Южная ночь».

Недавно в прокат вышел трейлер фильма Незлобина и Светлакова «Выпускной». Певец заявил, что в картине песня «Южная ночь» прозвучала без разрешения ее автора. Роман сообщил, что продюсеры этого фильма много раз пытались с ним договориться и использовать его хит, но всегда получали отказ. Несмотря на это, они все же использовали в трейлере кинокартины эту композицию.

Также Роман отметил, что решить вопрос со Светлаковым и Незлобиным полюбовно у него не вышло. После попыток мирного урегулирования, певец решил подать на них в суд. Он сказал, что «тут дело не в деньгах, а в принципе».

Белновости
Фото: © Белновости

«Неуважительное отношение к чужому творчеству, а также наплевательское отношение на право автора разрешать использование своей песни или же нет  – вот это бесит. Мне очень неприятно, когда вот так поступают, тем более эту композицию я писал не для бездарного и дешевого кино», - заявил Роман.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала