13 сентября в Беларуси пройдет конкурс красоты «Палеская прыгажуня»

02.09.2014 10:57
Обновлено: 25.09.2017 11:40

 

В субботу, 13 сентября, на юге Беларуси, Полесской географической области, в агрогородке Лясковичи Петриковского района состоится грандиозное событие - ΙΙΙ международный фестиваль этнокультурных традиций «Зов Полесья».

В рамках данного торжества ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» при поддержке РОО «Белорусская палата моды» подготовит и проведет конкурс красоты и эстрадно-сценических талантов «Палеская Прыгажуня».

Отбор участниц будет проходить в каждом районе Полесского региона.

Творческая команда ГУ «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» вместе с участницами конкурса будут находиться в агрогородке Лясковичи на протяжении недели, для проведения подготовительно-репетиционных сборов.

Белновости
Фото: © Белновости

В финале девушки продемонстрируют свои навыки и таланты: искусство дефиле, творческие способности, хореографические и эстрадные таланты, посредством творческого индивидуального номера. А также участницы привлекут внимание зрителей своим изяществом, красотой и ослепительной улыбкой.

Жюри будет достаточно нелегко выбрать ту самую из красавиц, которая затмит собой всех и получит титул «Палесская Прыгажуня».

Свои лучшие номера эстрадного искусства и насыщенную программу представит «Продюсерский центр» Гомельской областной филармонии.

новости

Генеральный партнер конкурса ОАО Гомельское ПО «Кристалл» предоставляет победительницам конкурса ювелирные украшения из золота с голубыми топазами и жемчугом. Натуральные камни в обрамлении золотом станут великолепными подарками для победительниц и подчеркнут их природное очарование и молодость.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала