В Минск приедет анатомическая выставка из США «Тайны тела. Вселенная внутри»

19.09.2014 14:17
Обновлено: 26.09.2017 14:59

 

В Минске 3 октября откроется знаменитая анатомическая выставка под названием «Тайны тела. Вселенная внутри». Эта уникальнейшая экспозиция состоит из реальных человеческих органов и тел, которые обработаны при помощи полимерной пластинации.

Отметим, что создана была эта выставка семь лет назад в США. За это время выставка успела объехать множество стран и собрала почти 30 миллионов зрителей.

Выставка «Тайны тела» - это порядка 200 экспонатов: человеческие органы и тела, представленные почти в первозданном виде. «Суть этой выставки в том, чтобы рассказать, как именно работает человеческий организм. Как мы дышим и питаемся, как мы двигаемся. Изучив собственное тело, мы сможет еще лучше о нем заботиться, наша жизнь будет долгой, здоровой и счастливой», - отметил Хайди Пинчелл, создатель этой выставки.

Выставку «Тайны тела» можно будет посетить на площадях велодрома «Минск-Арены». Стоимость билетов: школьники – 130 тысяч, студенты и пенсионеры – 150 тысяч, взрослые – 195 тысяч.  В будние дни скидка в 20%.

Белновости
Фото: © Белновости

 

новости

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала