Группа «Звери» впервые слышит о своем концерте в Барановичах

23.09.2014 11:01
Обновлено: 26.09.2017 16:27

 

Несмотря на то, что популярная российская группа даже не собирается выступать в городе Барановичи, билеты на ее концерт быстро распродаются.

Объявление о концерте группы «Звери», который будто бы пройдет 25-го октября этого года в местном Ледовом дворце, была размещено на официальном сайте Гродненской областной филармонии, которая, как выяснилось, и является организатором этого мероприятия. В кассах Ледового дворца уже вовсю продаются билеты по цене от 180 и до 300 тысяч.

Но на официальном сайте коллектива из РФ город Барановичи в афише не указан, говорится только лишь о выступлениях в Гомеле, Могилеве и Витебске.

Представитель группы «Звери» сообщила, что впервые слышит о концерте в этом городе и добавила, что там не запланировано ничего подобного.

Белновости
Фото: © Белновости

«По поводу организации концертов в городе Барановичи к нам никто не обращался, - отметила представитель коллектива. – Если билеты продаются, то пусть эти самые организаторы готовятся к уголовному делу».

В свою очередь в Гродненской областной филармонии не сумели объяснить, почему группа «Звери» о своем концерте в Барановичах ничего не знает.

К слову, это уже не первый подобный случай. Многие жители этого города еще не забыли разочарование от концерта «Дискотека 80-х», который состоялся 27-го мая.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала