Выставка белорусского художника Виктора Альшевского открылась в Париже

25.09.2014 07:43
Обновлено: 26.09.2017 19:40

 

Выставка Виктора Альшевского,  известного белорусского художника, которая называется «Цветы для Парижа», открылась накануне во французской столице. Об этом рассказали в посольстве РБ во Франции.

В дипломатической миссии отметили, что мероприятия прошло в клубе Cercle de l'Union Interalliee, объединяющем  представителей высшего руководства зарубежных и французских правительственных, а также деловых элит, послов зарубежных стран.

Президент данного клуба Денис де Керголе и Павел Латушко, являющийся послом РБ во Франции, познакомились с творчеством белорусского художника и познакомили с ним приглашенных на выставку представителей  политической и бизнес-элиты данного города.

Вернисаж прошел с огромным успехом. Все приглашенные гости отметили оригинальность таланта и яркость мастерства  художника из Беларуси. Известно, что знакомство с картинами белоруса Виктора Альшевского прошло в Париже под аккомпанемент Аллы Фроловой-Селарье, которая является белорусской цимбалисткой, в настоящее время проживающей во Франции.

Белновости
Фото: © Белновости

Сообщается, что данная выставка в столице Франции продлится до 24 октября этого года.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала