Анна Седокова покинула шоу «Хочу к Меладзе»

29.09.2014 10:45
Обновлено: 26.09.2017 21:25

 

Из-за красивого участника, который пришел на  телешоу под названием «Хочу к Меладзе», разгорелся на съемочной площадке настоящий скандал.

Всем представительницам слабого пола парень понравился, и они единогласно отдали за него свои голоса еще до того, как молодой человек модельной внешности стал петь. Тем не менее выяснилось, что его вокальные данные достаточно трудно назвать выдающимися или же какими-то особенными, в связи с чем сам Константин Меладзе отказал парню по имени Иван в его дальнейшем участии в данном шоу.

Это решение вызвало бурное недовольство Анны Седаковой, которая не впервые подвергает сомнению правильность существующих на шоу критериев, по которым члены жюри и сам Меладзе отбирают участников. Она потребовала, чтобы продюсер изменил свое решение, но он был неумолим.   В это же время Ева Польна и Полина Гагарина поднялись и ушли прямо во время эфира со сцены со словами: «Мы не будем участвовать в базаре».

Ситуация до такой степени расстроила девушку, что они почти со слезами на глазах также покинула съемочную площадку.

Белновости
Фото: © Белновости

Позже стало известно, что Ева Польна и Полина Гагарина вернулись на запись следующего эфира, а вот Анна Седакова  решила не возвращаться.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала