В Минске прошел кастинг в группу Topless

16.10.2014 05:53
Обновлено: 19.03.2019 09:59

Белновости
Фото: © Белновости

В Минске 14-го октября прошел финальный кастинг на право стать новой солисткой известной белорусской группы «Topless». Участие в этом кастинге приняли 16 девушке, которые были отобраны по анкетным данным из более чем ста претенденток.

Жюри, в состав которого вошли Андрей Кулинкович, директор данной группы, преподаватель вокала Ольга Дроздова, а также солистка и продюсер Светлана Лис, оценивало вокальные данные каждой из участниц, а также их умение держаться на сцене и танцевать. Также задавали девушкам еще и каверзные вопросы. Самым  популярным, пожалуй, был вопрос: «На что вы готовы для работы в этой группе – к примеру, сможете сняться в эротическом клипе?». Отметим, что большинство участниц были готовы на многое.

Кроме того, жюри интересовало еще и семейное положение, а также планы на жизнь претенденток. Отметим, что предыдущая солистка группы «Topless», на чье место ищут сейчас замену, вышла замуж и уехала из страны.

По результатам этого кастинга было отобрано шесть девушек, из числа которых будет выбрана в суперфинале новая участница белорусской группы «Topless».

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала