Концерт Ленни Кравица переносится из-за болезни музыканта

29.10.2014 05:31
Обновлено: 29.09.2017 14:36

Белновости
Фото: © Белновости

 

В Минске концерт Ленни Кравица переносится в связи с болезнью музыканта.

Отметим, что ранее сообщалось о том, что американский рок-музыкант в «Минск-Арене» должен был выступить 1-го ноября этого года. Но известный артист заболел и на данный момент он находится под присмотром врачей, которые в свою очередь порекомендовали музыканту не выступать в течение недели. Известно также, что кроме Минска концерты Ленни Кравица переносятся также и в Таллинне, где он должен был выступить 28 октября, и в городе Вильнюсе – 30 октября.

Все билеты, которые были приобретены на концерт рок-музыканта в городе Минске на первое ноября нынешнего года, будут действительны, как сообщается, на новую дату его выступления, о которой будет известно немного позже.

Напомним, что знаменитый Ленни Кравиц является выдающимся рок-музыкантом наших дней. Больше чем за 20 лет своего творчества он написал большое число хитов. 4 раза подряд Кравиц был обладателем премии GRAMMY Awards. На счету музыканта десять студийных альбомов. В 2014 году Ленни Кравиц выступил на 8-м ежегодном iTunes Festival в Лондоне.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала