«Океан Эльзы» отпразднует свой юбилей в Минске

29.10.2014 07:47
Обновлено: 29.09.2017 15:27

 

Популярная рок-группа «Океан Эльзы» отпразднует свой 20-летний юбилей 21 ноября в Минске.

Уже несколько лет подряд группа из Украины приезжает в белорусскую столицу осенью-зимой. В прошлому году музыканты из «Океан Эльзы» посетили Беларусь с туром в поддержку нового альбома «Земля».

Условной датой рождения коллектива считается 12 октября 1994 года. Поэтому весь 2014 год у рок-группы посвящен грандиозному юбилейному туру, в рамках которого «Океан Эльзы» выступит на Минск-Арене 21 ноября, об этом сообщает агентство Минск-Новости.

За такой довольно продолжительный срок существования  группа выпустила 10 альбомов (которые включают и акустический), порадовала своих многочисленных поклонников более 100 песнями и более 30 клипами.

Белновости
Фото: © Белновости

Программа юбилейного концерта будет представлять собой подборку хитов разных лет. В нее будут включены самые известные и любимые треки: «Без бою», «Вiще неба», «Я так хочу», «Така, як тi», «Квiтка», «Все буде добре» и многие другие.

«Мы бы хотели, чтобы творческие праздники по случаю 20-летия группы стали своеобразным итогом не только для нас, но и для поколения, которое выросло за эти два десятка лет", - отметил лидер рок-группы Святослав Вакарчук.

Декорации также будут соответствовать юбилейному концерту. Основой для них послужит логотип «Океана Эльзы» времен альбома «Суперсиметрія», а также старые фотографии коллектива.
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала