В Молодечно презентуют фильм «Молодежь Минщины»

30.10.2014 06:18
Обновлено: 29.09.2017 15:56

Белновости
Фото: © Белновости

 

Фильм "Молодежь Минщины" презентуют сегодня во Дворце культуры Молодечно.

«Молодежь Минщины» является картиной совместного производства главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома, Минского областного комитета ОО "БРСМ" и телеканала СТВ. Премьерный показ пройдет в ходе минского областного этапа республиканского проекта БРСМ "Открытый диалог "Молодежь Беларуси: традиции и будущее".

В программе молодежного форума запланирована и организация дискуссионной площадки. Во время диалога будут обсуждаться вопросы, проблемы, идеи и предложения, которые волнуют молодежь Минщины. Будут затронуты темы поддержки и стимулировании одаренной и талантливой молодежи, строительства арендного жилья для молодых специалистов, введения в школьную программу курса по изучению общественных объединений и организаций, действующих на территории нашей страны, и др. Каждый участник сможет высказать свое мнение.

Одновременно будет проходить выставка-презентация достижений территориальных комитетов БРСМ Минской области.

Участие в форуме примет актив Минской областной организации БРСМ и молодежи региона, а также представители исполнительной власти и депутатского корпуса.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала