Первое выступление Робби Уильямса состоится в Беларуси

08.11.2014 19:40
Обновлено: 29.09.2017 21:23

Белновости
Фото: © Белновости

В это мало кто уже и верил, но легендарный  певец всё-таки посетит  Беларусь со своим концертом в следующем году. Уже известно, что Робби даст концерт на сцене "Минск-Арены" 15 апреля 2015 года. 25 марта в столице Испании стартует мировой тур певца под названием " Let Me Entertain You".

Концертная программа пройдет также в России и Польше, Литве и Латвии, а также Франции, Словакии, Австрии и даже в Израиле. На радость всем поклонникам организаторы тура подготовили уникальную программу, в которую включены хиты певца за всю его карьеру.

В туре Робби Уильямса задействована целая армия лучших из лучших специалистов в сфере шоу-производства, а также будет использовано первокласное сценическое оборудование, масса котрого составила 55 тонн!

Напомним, что певец был удостоен записи в легендарной Книге рекордов Гиннесса благодаря тому, что всего за одни сутки было было раскуплено более 1,5 млн билетов на его тур под названием "Intensive Care". Побьет ли свой рекорд Робби в 2015 году узнаем совсем скоро.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала