Сцена Malta Shipbuilding полностью готова к детскому "Евровидение-2014"

10.11.2014 09:33
Обновлено: 24.12.2017 00:51

Белновости
Фото: © Белновости

По последним данным  на Мальте завершены все подготовительные работы к  детскому конкурсу "Евровидение-2014" и уже сегодня вечером первая восьмерка юных  конкурсантов выступит на сцене Malta Shipbuilding, чтобы доказать всей Европе, что именно в их стране самые талантливые молодые исполнители.

Расположена  концертная площадка в 10-15 минутах езды от столицы Мальты, в городе Марса. Три постройки, которые задействованы в мероприятии, имеют общую площадь 30 тыс. кв. м и готовы вместить около 5 000 зрителей. Организаторами также предусмотрена специальная фан-зона на 800 зрителей.

Интересен тот факт, что ещё год назад эти здания использовались для хранения морских грузов, но благодаря кропотливой работе декораторов в это сейчас очень сложно поверить.

Напомним, что Мальта  в первый раз принимает этот международный конкурс благодаря прошлогодней победе своей юной мальтийской исполнительницы Гайи Каучи, которую в СМИ прозвали маленькой Аделью. В этом году в детском "Евровидение" примут участие исполнители из 16 стран. Беларусь на конкурсе представит Надежда Мисякова из Минска, которая откроет шоу  песней "Сокал". Финальный концерт запланирован на 15 ноября.
 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала