Кто поедет на Евровидение-2015? Конкуренты Александра Рыбака

19.11.2014 17:59
Обновлено: 09.11.2022 16:47

Не только Александр Рыбак готовит сюрприз всем зрителям Еврофеста. Студенты университета культуры и искусств (далее БГУКИ) тоже решили удивить в этом году жюри первого этапа международного конкурса Eurovision-2015.

Студенты белорусского государственного университета культуры и искусств решили рискнуть вопреки стандартам белорусского шоу-бизнеса. Три вокалиста и огромная команда подрастающих профессионалов ведут интенсивную работу над подготовкой конкурентно-способных номеров, которые способны обогнать не только участников Еврофеста, но и Евровидения. С чего бы это БГУКИ решилось пойти на конкуренцию с «акулами белорусского шоу-бизнеса»?

Во-первых, ежегодно студенты данного ВУЗа принимают участие в Евровидении, но Вы об это вряд ли знали: и успешный Teo со своим популярным хитом Cheesecake, и 3+2, запомнившиеся «крылатым» номером под руководством Макса Фадеева, и провокационная Полина Смолова, и первая участница Евровидения от Беларуси Александра Кирсанова (группа Александра и Константин), и даже постоянный бек-вокалист, Артем Ахпаш, частенько путешествующий на Евровидение с нашими конкурсантами, постигали музыкальное искусство в БГУКИ.

Во-вторых, в университете культуры и искусств настолько много талантливой молодежи, обучающейся по творческим направлениям, что найти не только вокально сильных, но и безумно харизматичных исполнителей не составило особого труда.

И, наконец, в-третьих – эти студенты хотят доказать всей Беларуси, что не только именитые продюсеры способны создать культурный продукт на европейском уровне. 

Белновости
Фото: © Белновости

новости

Возможно, эта задумка покажется вам слишком амбициозной, но давайте посмотрим на это с другой стороны. Несмотря на молодой возраст всей команды проекта, студенты составили подробный план продвижения артистов и работы со зрителем. Была проведена колоссальная работа по созданию выигрышного имиджа исполнителей, а самое главное - написана действительно качественная музыка и тексты песен, которые никого не оставят равнодушным! Целеустремленная команда ни на минуту не позволяет себе отдышаться. Они уже наладили партнерские (безвозмездные) отношения с профессиональными аранжировщиками, звукозаписывающей студией, высококлассным стилистом и многими другими.

Так за кого же БГУКИ предлагает голосовать?

Яна Грин, Pasi, Маша Горбачева. 

новости

новости 

новости 

новости 

новости 

Разумеется, вокруг Еврофеста давно крутятся сплетни по поводу коммерческой стороны конкурса. Но не будем забывать, что в нашей стране именно БГУКИ лидер в подготовке кадров в сфере культуры, а развитие их творческого пути амбициозная команда решила взять в свои руки. Так что может у этих ребят все-таки есть шанс выиграть путевку в Австрию и быть лицом Беларуси на международной арене? Это мы узнаем совсем скоро, а пока будем держать кулачки за пока не испорченных деньгами и преданных своему делу студентов самого культурного ВУЗа страны.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала