На концерты «Славянского базара» продали уже более 60% билетов

16.06.2015 16:26
Обновлено: 24.12.2017 00:53

 

16 июня 2015 года генеральный директор ГУ "Центр культуры "Витебск", художественный руководитель фестиваля "Славянский базар в Витебске" Александр Сидоренко заявил, что проблем с выполнением райдеров артистов при подготовке к проведению с 9 по 13 июля 2015 года в Витебске XXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" не возникло.

Со слов Александра Сидоренко многие артисты с радостью приняли приглашение выступить на XXIV Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Как надеются организаторы - большинство концертов на XXIV Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске", станут аншлаговыми.

Стоит отметить, что на "Славянском базаре в Витебске" пройдет не менее 95 мероприятий, участниками его станут более 4 500, человек, а зрителями - около 150 000 зрителей. Всего на "Славянском базаре в Витебске" примут участие представители 39 стран. 

На концерты «Славянского базара» продали уже более 60% билетов.

Белновости
Фото: © Белновости

Председательствовать на международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Витебск-2015" XXIV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" будут: певец, композитор, народный артист Азербайджана Полад Бюльбюль Оглы, а также народный артист России Дмитрий Маликов (он же возглавит жюри детского конкурса на фестивале).

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала