Астрологи составили общий гороскоп на лето 2021 для всех знаков зодиака

05.06.2021 11:00
Обновлено: 06.04.2023 03:00

Лето 2021-го окажется периодом испытаний на прочность для многих представителей зодиакального круга.

Противостоящие планеты Сатурн, Уран, Прозерпина и Марс помешают исполниться многим желаниям и разрушат большинство планов.

Звезды советуют перенести долгосрочные и важные проекты, события на конец летнего сезона.

Овен

Агрессивность Овна может увеличиться летом 2021-го, что помешает и в отношениях, и в работе. Но большинство лидеров зодиакального круга найдут силы и научатся разделять эмоции и дела, и останутся в выигрыше к концу августа. Упорство поможет открыть свое дело, его ждет успех.

Телец

Тельцу придется тяжело в летний период. Трудности ждут в денежной сфере, а семейный знак – в личной. Возможны измены, бурное выяснение отношений с начальником, коллегами и второй половиной.

девушка
Фото: Pixabay

Есть риск воровства дорогой сердцу вещи. Здоровье также может подвести – дадут о себе знать застарелые болезни.

Близнецы

Для Близнецов жаркий период – врем я испытания их слов и обещаний, а также трудоспособности. Астрологи советуют не вступать в спор и разногласия с начальником и родственниками. В первом случае можно лишиться должности, а во втором – заработать презрение любимых людей.

Рак

Летом 2021-го Раки уйдут «в подполье». Они будут всем недовольны. Особенно их будет выводить из себя нехватка денег, что и панцирь не поможет.

Звезды предупреждают: долго прятаться не получится – так можно навредить себе и домочадцам. В июле станет немного легче, а август принесет долгожданный успех.

Лев

Львам эмоции и чувства помешают по-настоящему стать успешным. Почти все летние месяцы они будут, как неприкаянные, искать свою судьбу, дело и самого себя. В августе представители знака наконец-то найдут то, что искали и обретут удовлетворение. А вот это и есть счастье, по крайней мере, для них.

Дева

Лето этого года даст Девам шанс на успех во всех сферах жизни. Например, они могут влюбиться или внезапно разбогатеть.

Для них важно в этот период не устроить разбор полетов. Лучше промолчать, чтобы не спугнуть удачу. Счастье, как говорится, любит тишину.

Весы

Первая половина летнего сезона для Весов пройдет в праведных трудах. Отдыха не предвидится до середины июля. Уставшие представители знака захотят, чтобы их заметили и помогли.

Вот только не все смогут попросить помощи. В августе станет легче, а вторая половина оценит усилия и приготовит сюрприз.

Скорпион

Это один из четырех знаков, кому придется особенно тяжело в данное время. Астрологи советуют не рубить сплеча, а дождаться, пока страсти улягутся. Ведь летом причина всех несчастий станут сами Скорпионы.

Не лишним будет обратиться за помощью к близким людям, даже если они таковыми и не кажутся.

Стрелец

Главные везунчики зодиакального круга решат летом 2021-го, что деньги и отношения им не сильно то и нужны.

Их решения будут приниматься, исключительно касаемо их личных желаний. Эгоистичные планы навредят многим, но вот что странно – к осени Стрельцы выйдут победителями по всем фронтам.

Козероги

Козерогов ждут изменения в любви, на профессиональном поприще. Знак отлично проявит себя в командной работе. В связи со всем этим, уже к концу июля многие Козероги не пожалеют денег на близких. Не забудут про шикарный отдых, где также смогут подработать. А вот здоровье в августе стоит поберечь.

Водолей

Вот кому не повезет, как и Скорпионам, так это Водолеям. Спокойный знак будет не узнать: раздражительность и агрессия зашкалит. Конечно, ни о каком успехе летом у Водолеев говорить не придется. Тут бы отношения и здоровье сохранить. А вот денежный поток не так пострадает – и к концу августа знак будет подсчитывать неплохую прибыль.

Рыбы

Астрологи про Рыб летом 2021-го говорят одно – «вот кому повезет». Повышение в должности, удачный брак – все к их ногам.

Единственная проблема у знака в летнем сезоне будет слегка пошатнувшееся здоровье. Звезды не советуют часто бывать на солнце и переедать.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козероги
  11. Водолей
  12. Рыбы