Гороскоп на 20 марта 2019 года для всех знаков зодиака

20.03.2019 07:10
Обновлено: 13.02.2023 04:32

Гороскоп на 20 марта 2019 года.    

 Овен

Сегодня приходится рассчитывать только на свои силы. Со стороны ждать поддержки или помощи не стоит, никто особо за вами не побежит и руки не протянет, чтобы не дать упасть в трудную минуту. При этом вы будете стремиться не утонуть в пучине событий и постараетесь самостоятельно обезопасить себя от всех напастей этого дня. Сегодня вам повезет в общении, можно без проблем завоевать симпатию понравившегося вам представителя противоположного пола, укрепить свои позиции среди друзей и коллег.

 Телец

Сегодня вам может значительно повезти в личной жизни. На этом поприще произойдут перемены к лучшему. Вероятно, ваши мечты и замыслы сбудутся, и вы будете несказанно счастливы. Также день подходит для воплощения в жизнь смелых идей и замыслов. Сегодня можно экспериментировать не только с гардеробом, но и в делах. В этот день вы сможете найти ответы на неразрешимые прежде вопросы и разобраться с делами прошлого периода. Сегодня не скрывайте своих побед и достижений, рассказывайте об этом окружающим, делитесь опытом и принимайте для себя дельные советы.

 Близнецы

Сегодня можно не настраиваться на грандиозные победы и достижения. Можно расслабиться и наслаждаться тем, что имеете в руках к этому времени. Также в этот день стоит пересмотреть свои планы на будущее, избавиться от ненужных иллюзий и реально оценить происходящее. Вероятно, сегодня вас предстоит принимать важные решения, брать ответственность за тех, кто рядом с вами. Сегодня избегайте выяснения отношений и не принимайте близко к сердцу критику со стороны. Вечером найдите себе занятие по душе и больше отдыхайте в привычной вам обстановке.

 Рак

Прекрасный день, чтобы завершить ранее начатые дела и приступить к реализации новых планов. Сегодня будьте в курсе текущих событий, держите руку на пульсе происходящего.  В этот день не бойтесь брать на себя ведущие роли, быть лидером и решать важные задачи. В этот день полагайтесь на свою интуицию, советов со стороны не принимайте и будьте внимательны в своих высказываниях. Невзначай можно задеть кого-либо резким словом и заполучить еще одного неприятеля в стан врага.

Гороскоп на 20 марта 2019 года для всех знаков зодиака

 Лев

Сегодня вам будет сложно справляться во всеми навалившимися на вас проблемами. Вы будете не столь деятельны и активны, как бы вам этого хотелось. В первой половине дня возьмите паузу и уделите время подготовительным работам. Основные и важные дела решайте во второй половине дня. Это время будет удачным для многих дел, вам многое удастся сделать. Также в этот период восстанавливайте общение с близкими или окружающими, если вы с кем-либо в ссоре.

 Дева

День будет благоприятный, удастся прекрасно провести время и решить многие вопросы в свою пользу. Ради этого стоит изменить некоторым своим привычкам и принять текущее положение вещей, не меняя ничего кардинально ради собственных прихотей. День также подходит для поездок, активных действий, развлечений. Важные события и встречи могут происходить во второй половине дня или ближе к вечеру. Также в это время можно делать покупки, приобретать другие нужные мелочи, все пройдет удачно, вещи порадуют вас и прослужат длительное время.

 Весы

Начало дня будет благоприятным временем для многих дел. Вам многое будет по плечу, вы справитесь с поставленными перед вами задачами, будете действовать находчиво и активно. В этот период можно внедрять в жизнь новые идеи, начинать новое дело. Во второй половине дня самочувствие может резко ухудшиться, следите в это время за своим здоровьем и не планируйте поездки на длительное расстояние.

 Скорпион

События сегодняшнего дня будут развиваться неоднозначно, некоторые из них могут заставить вас изрядно понервничать. Многое из того, что будет происходить в этот день, будет развиваться не так, как хотелось бы, что станет серьезным препятствием на пути к достижению поставленных целей. Также в этот день не удастся избежать ссор и размолвок, денежный вопрос будет волновать обе стороны и каждый захочет перетянуть одеяло на себя. Вечером обстановка несколько прояснится, и вы будете чувствовать себя намного увереннее.

 Стрелец

Сегодня вы без проблем сможете решить несколько важных проблем. В этот день не стоит разменивать свое время по пустякам, важно сконцентрироваться на делах и полностью отдаться работе. В первой половине дня избегайте всевозможных стычек и споров на любые темы. Сегодня сторонитесь шумных компаний и малознакомых людей. В этот день никого не критикуйте и не обсуждайте, ваши слова могут переврать и использовать позднее против вас. Вечером у вас появится шанс восстановить прошлые связи, некоторых Стрельцов ожидает романтическое свидание.

 Козерог

День будет благоприятный для любых занятий, которые не требуют слишком активных действий и концентрации внимания. Сегодня лучше меньше суетиться и выполнять работу без спешки. Также ваша эмоциональность может навредить. Принятые необдуманные решения будут ошибочны, вам придется пожалеть об этом позднее. Вечером не планируйте никаких важных дел, время крайне неудачно для любых начинаний.

 Водолей

Сегодня вам везет. Удается справиться с поставленными задачами, делами личного характера и оказать помощь близким. Сегодня вы будете верно оценивать происходящие события, ошибок и проколов в делах не предвидится. Если в семье существуют определенные разногласия, сегодня самое время решить их. Откровенный разговор может помочь понять стремления и позицию собеседника и сгладить острые углы в общении.

 Рыбы

День будет неоднозначный. События будут развиваться удачно для вас, но в самый неподходящий момент могут возникать непредвиденные проблемы. Главное не терять оптимизма и не пасовать перед трудностями. Сегодня праздно проводить время не придется. Настраивайтесь на то, что предстоит много и упорно трудиться с самого утра. Во второй половине дня вас могут ожидать приятные встречи и есть вероятность получения прибыли или подарков, которые порадуют и приятно удивят вас.

Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1.  Овен
  2.  Телец
  3.  Близнецы
  4.  Рак
  5.  Лев
  6.  Дева
  7.  Весы
  8.  Скорпион
  9.  Стрелец
  10.  Козерог
  11.  Водолей
  12.  Рыбы