Гороскоп на июнь 2021: какие изменения ждут знаки зодиака в начале лета

29.05.2021 05:00
Обновлено: 06.04.2023 01:42

Июнь 2021 года астрологи описывают как начало знакового периода для большинства представителей зодиакального круга.

Многих ждут перемены, и не всегда приятные. Кому-то этот месяц даст возможность начать жизнь с чистого листа, а кого-то разочарует и не позволит выбраться из затянувшегося кризиса.

Овен

Овнов ждут новые проекты и перспективы стать удачным. Многое зависит от самого знака – слишком долго они выжидали возможности и подходящего времени. Как говорится, «пока все звезды сойдутся».

Это случится в июне, когда стоит рискнуть и отпустить все страхи и сомнения. Также можно не бояться влезать в долги и кредиты – все окупится сторицей.

Телец

Знак очень не любит перемен. Но июньские придутся ему по душе. Например, Тельцу сделают заманчивое предложение, требующее немного подвинуться со скамьи консерватизма.

девушка
Фото: Pixabay

Улучшения сделают его счастливым, и не только его, но и вторую половинку. Кстати, личная жизнь у холостяков рискует наладиться, а у семейных выйти на новый уровень.

Близнецы

Вот уж воистину июнь – месяц Близнецов. Многие представители знака захотят отдохнуть, выйти, наконец-то на пенсию или сменить работу на более легкую. Такие перемены пойдут им на пользу.

Ведь здоровье с начало года начало стремительно ухудшаться. В начале лета у Близнецов появится шанс привести свой организм в порядок.

Рак

Раку уже давно надоела рутина. В июне представится возможность облегчить труд способом повышения по службе. Ведь отдавать приказы значительно приятнее и легче, чем их выполнять.

Домочадцы не узнают спокойного Рака, который не даст им скучать, показывая все свои проявившиеся таланты и неплохой заработок тоже.

Лев

В начале лета Львы захотят сменить обстановку. Главное, не увлечься и не сменить все, вплоть до членов семьи. Появятся перспективы удачного переезда, командировки или просто путешествия.

Что-то, связанное с дорогой, именно в июне способно буквально перевернуть жизнь Львов с ног на голову. Знак сможет стать другим, более успешным человеком.

Дева

Девы в июне окунуться в любимое занятие – копание в себе и самообразование. И если второе принесет к осени плоды в виде денежных бонусов, то первое может расстроить отношения в семье.

Астрологи предупреждают Дев летом уделить больше внимание близким и не перетруждаться, чтобы к концу летнего сезона не решать проблемы с суставами.

Весы

Весам отдыхать некогда – ни летом, ни зимой. На них недавно свалилась какая-то грандиозная ответственность. Если не за весь мир, так за пару-тройку домочадцев точно.

Звезды пророчат знаку приятные перемены со стороны здоровья к концу месяца, а вот личная жизнь и карьера останутся без изменений. Стоит сесть на диету и завести хаски – улучшение самочувствия и настроения обеспечено.

Скорпион

Для Скорпионов июнь приготовил начало трудных времен, которые продлятся все лето. Особенно тяжело придется тем, кто родился в первой декаде ноября.

Противостояние пройдет по всем аспектам жизни. Меньше пострадает профессиональная деятельность. Ссоры, конфликты и ухудшение здоровья неизбежны.

Стрелец

У знака в июне появится возможность проявить себя, заслужить похвалу начальника, которая может материализоваться в круглую сумму. А вот со здоровьем и на личном фронте не так радужно.

Астрологи предупреждают не вступать ни в какие споры, и отказаться от спиртного, чтобы не ухудшить ситуацию.

Козерог

Кризис 2020-го проехался катком по знаку и оставит след в этом году. Июнь немного ослабит поводья. Козероги захотят перевести дух и наконец-то поймут – всех денег не заработаешь.

Странный девиз для знака, но это показывает, насколько он устал. Весь месяц валяться на диване звезды не советуют, а неделю – можно.

Водолей

Водолей – один из немногих знаков, кому придется трудно не только в июне, но и весь оставшийся летний период. Если перемены и случатся, то только к худшему. Астрологи советуют просто переждать до осени без резких движений. Особенно губительна будет агрессия или отчаяние.

Рыбы

Рыбки, как никогда, почувствуют себя «в своей тарелке» и начнут творить добро, созидать и, наконец-то, зарабатывать деньги. Звезды предупреждают меньше бывать на открытом солнце и открывать рот по любому поводу. Тишина в июне для Рыб – главный залог успеха.

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы