Кто из знаков Зодиака не умеет зарабатывать деньги

13.12.2018 17:16

Вот, если на минутку задуматься, то, о чём вы мечтаете?

Возможно, кто-то грезит о спокойной жизни и домашнем уюте, кто-то прямо сейчас собирает вещи, чтобы отправиться на море, а у кого-то есть одна маленькая мечта – быть успешным и богатым.

Успех и деньги всегда идут рядом, правда, нельзя приравнивать одно к другому – не всегда выпадает счастливая монетка от фортуны. И чтобы потом, в глубокой печали, не собирать осколки своих грёз, не стоит надеяться на судьбу, а нужно взять себя в руки и идти к поставленной цели.

Сегодня звёзды расскажут о самых успешных и богатых знаках Зодиака, вернее почему у одних все получается, а вторые – даже до начальной точки Эвереста не смогут дойти.

Овен.

Белновости
Фото: © Белновости

Они авантюристы, прагматичны, умеют считать и любят деньги, но также любят поспорить, поиграть в казино или пообещать своей будущей девушке яхту за 20 фунтов. А что же делать, когда нужно отдавать, выплачивать и покупать – зарабатывать огромные суммы денег.

Телец.

Как говорят звезды, Тельцы – самые скромные люди. Их день напоминает ад, они постоянно работают, постоянно что-то делают, выполняют, куда-то едут, что-то решают: именно так видит себя Телец со стороны. Вот, только, судьба негодяйка и не хочет становиться золотой рыбкой. Тельцы действительно напоминают «бабку» из сказки А.С. Пушкина: все есть для хорошей и комфортной жизни, но нет, нам хоромы подавай, золота и каждый месяц на Мальдивы. Главное для Тельца в конце сказки – не остаться у разбитого корыта.

Близнецы.

Близнецы – умные, харизматичные, талантливые, креативные, коммуникабельные. Эти качества помогают ему зарабатывать деньги, но сохранить их для Близнецов – непосильная задача. Знаете, у него утром может появиться сумма с шестью ноликами в долларах, а к вечеру их уже не будет, потому что, если он не купит эту брошь за «красную сумму» прямо сейчас, то его жизнь оборвётся, так и не успев начаться.

Рак.

Людям, которые родились под этим знаком Зодиака деньги нужны как воздух. Если Рак заглянет в кошелёк и там ничего не увидит – Рака больше нет или срочно вызывайте скорую, иначе остановка сердца ему обеспечена. Самое удивительное, что Раку их тратить не на что, ведь дальше, работы и дома он никуда не выходит. Раки истинные трудоголики, поэтому денег у них много и, наверное, вы не встретите ни одного Рака, у которого не было бы заначки, где-то в спинке стула.    

Лев.

Львам деньги нужны всегда и везде, собственно, как и всем царям. Иногда им нужны деньги для себя, а в другой раз, чтобы показать их другу и сказать: «смотри какой я крутой, а ты – нет», таким образом демонстрирует свою статность и независимость.

Дева.

Дева – это успешный магнат, который покупает себе рубашку в секонд-хенде, но при этом живёт в четырёхъярусном особняке за 9 триллионов долларов.

Весы.

Здесь все просто: Весы шершавые бумажки, непонятные карточки и бренчащий металл - ненавидит. Удивительно, люди рождённые под этим знаком в деньгах видят одно зло, но на широкую ногу жить очень любят.

Скорпион.

Люди, которым нестыдно бороться за цент. Скорпионы любят деньги, но ещё больше деньги любят Скорпионов. 

Стрелец.

В сфере денег и богатства Стрелец всегда занимает последнее место. Почему так происходит? Хороший вопрос. Ведь, в большинстве случаев Стрельцы очень щепетильно относятся к своему бюджету и тщательно следят за тратами, а деньги, как известно, любят счёт. Как утверждают звёзды, проблема Стрельцов кроется в «низости души» - жадность, им постоянно мало, они ненасытные. И да, Стрельцы никогда не смогут смериться с тем, что его коллега заработает на одну копейку больше, хотя, они считают себя самыми умными, ответственными и компетентными в работе. Проще говоря, если ты не первый – значит никакой. 

Козерог.

Козероги любят копить, как правило это успешные люди. А секрет их прост: тратить деньги с умом и постоянно вкладывать в вещи, которые в ближайшие пять лет не прогорят на рынке.   Также они очень любят тратить на саморазвитие, собственно, это и правильно, потому что потом они вернут эту сумму в тройном коэффициенте.

Водолеи.

Водолеи – свободные люди, их ничего в этой жизни не должно тяготить, иначе они утратят к ней вкус. Деньги – это конечно хорошо, и неплохо быть известным или богатым, но зачем? Водолей самый богатый и самый бедный человек в одночасье: у него есть любимая и неповторимая свобода, которую не хочется отягощать ненужными железяками и бумажками, поэтому у него их и нет.  

Рыбы.

Сразу отметим, что среди Рыб есть богатенькие «папа-карло», но это скорее исключение, чем правило. Дело в том, что в плане денег и бизнеса Рыбы очень глупые и невнимательные. Вот, например, судьба подкинет им обалденный вариант, на котором можно заработать столько денег, сколько Илон Маск не получил за всю свою жизнь, а что сделает Рыба? Правильно! Она просто эту возможность не увидит. Ну, или ещё один вариант: случилось невозможное – Рыба увидела этот шанс, и что она сделала? Собственно, ничего и не сделала. Вердикт: они не умеют зарабатывать! Кстати, зато рыбы прекрасные работники: ответственные, умные, хитрые и работу всегда выполняют идеально!

Фото: из открытых источников

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса