Кто из знаков зодиака самый придирчивый

19.05.2019 11:49
Обновлено: 16.02.2023 10:56

Кто-то из евреев однажды сказал: когда из комнаты уходит зануда, кажется будто кто-то в нее входит.

Можно сказать, что люди, которые отличаются занудством, — особая категория.

С такими всегда скучно и неинтересно, ведь они слишком правильные, умные, да и вообще идеальные. 

Поэтому звезды советуют знать зануд в лицо, чтобы сократить с ними общение на максимум.

Козероги

Все зависит от детства Козерогов, если родители не упустят момент, то вырастят настоящего гения, который не раз удивит Вселенную. 

Кто из знаков зодиака самый придирчивый

Маленькие Козероги постоянно к чему-то тянутся, им интересно познавать что-то новое, учиться, мастерить, пока сверстники устраивают детсадовские и школьные бунты, маленький Козерог размышляет о смысле жизни и о смысле своего существования.

И самое главное — родителям в момент его беззаботного детства и юности направить их таланты и мысли в нужное русло и не загубить их.

Просто у Козерогов Сатурн — «творческий мыслитель», который наделил их гениальностью, которую нужно реализовать — родителям нужно этому процессу поспособствовать. 

В случае провала во взрослой жизни Козероги становятся занудными, вечно не довольными и бурчащими.

Они по-прежнему обладатели яркого и креативного ума, только Козероги об этом забыли.  

Тельцы

Где-то в глубине души Тельцов умер поэт, музыкант или художник.

Тельцы — очень материальный знак, у которого все отношения и разговоры сводятся к деньгам и сделкам, при этом они жадные и делиться с родными не собираются: ребенок оплатит за свое обучение сам, а жена обеспечит дом дорогущими продуктами, и неважно, что ее зарплата едва переступает предел прожиточного минимума.

Однако Тельцы становятся такими не сразу, а после того, как добились успеха и прошли весь тернистый путь сами. 

Вот тогда от причитаний и жалоб на тяжелую жизнь страдают абсолютно все окружающие. Карьеризм и тяга к деньгам делают Тельцов циниками и занудами, а его успех — всего лишь подтверждение того, что он всегда прав, а все остальные дураки.  

Девы

От природы занудный характер, они дотошны к маленькими деталям, а их сознанием правит идеализм.

Их жизнь можно было назвать утопией, поскольку все события, которые происходят в обществе и мире они воспринимают далеко не так, как есть в действительности.

Тем более, несмотря на рациональность, Девы живут в своей голове, у них свои правила и свои законы, и человек, который приходит в их жизнь, должен их беспрекословно соблюдать.

Мир Дев слишком стерильный и правильный, поэтому любой посетитель должен быть оснащен бахилами и справкой от врача, и лучше не от одного.

А если вдруг требования Девы не будут соблюдены, она и сама кого хочешь вылечит, а вернее, «залечит» своим нытьем и занудством о том, как надо правильно жить.

Львы

В глазах общества Лев всегда выглядит великолепно, он прекрасно находит язык с любым человеком: знает, когда и что сказать, а где и промолчать.

К слову, Львы являются и душой компании в обществе друзей.

Однако те, кто с ними не живет, не знает всех тонкостей и подводных камней и утверждение о том, что Львы зануды – не ошибочно.

В первую очередь они очень зациклены на себе и своих проблемах, поэтому о ваших вы поговорить не сможете.

Им нужно, чтобы близкие им восхищались и не чаяли души, также они очень любят читать нравоучения по поводу успеха, и в любом случае разговор снова сведется к ним.

В общем, или вы поете дифирамбы Львам, либо не общаетесь, эти знаки живут ради публики, и все их действия также ради публики, даже дома сидя на диване и читая книгу, он умудриться собрать вокруг себя домочадцев, которые по большому счету устали от этого.   

Перепечатка данного материала запрещена.

Фото: Pixabay

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1. Козероги
  2. Тельцы
  3. Девы
  4. Львы