Самые лживые знаки Зодиака

08.02.2019 19:40
Обновлено: 10.02.2023 22:16

Некоторые знаки Зодиака чаще, чем другие, склонны использовать вранье в своих целях.

В вашем окружении, вероятно, найдется тот, кто умеет с эффектным мастерством выходить сухим из воды тогда, когда ему это надо.

Обман не всегда бывает во вред. Зачастую ваши партнеры, друзья или близкие обманывают, пытаясь скрыть что-то неприятное, чтобы оградить вас от лишнего волнения.

У всех на слуху знаменитая фраза доктора Хауса, о том, что врут все. Однако не все могут делать это настолько искусно и без каких-либо угрызений совести.

 Близнецы

Близнецы по праву считаются фаворитами данного рейтинга. Они лучше всех умеют обманывать. Для них не составит труда обвести любого вокруг пальца. Причем натура Близнецов толкает их на ложь во многом ненужную и неуместную. Не стоит требовать от Близнецов слишком многого, ожидая от них пунктуальности и надежности. Представители этого знака Зодиака слишком ветрены и легкомысленны, они врут, делая это играючи, просто ради забавы, не преследуя никакого коварного умысла. Легкомысленные Близнецы будут врать вам в глаза, не задумываясь о том, что их поступки могут причинить кому-то вред или вызвать отрицательные эмоции. При этом Близнецы могут врать и выражать совсем не те эмоции, которые испытывают в данный момент. Своим врагам Близнецы могут мило улыбаться, но за глаза говорить нелицеприятную информацию об этом человеке. Близнецы врут ради выгоды, забавы и от нечего делать.

Самые лживые знаки Зодиака

 Скорпион

Представители этого знака Зодиака по своей натуре не только лживые личности, но и хитрые. Скорпионы будут вам лгать не только ради забавы, а чтобы позлить. Они будут это делать, чтобы скрыть свою истинную сущность, чтобы никто не догадался, что творится у них в душе. Скорпионы имеют невероятное самообладание, они контролируют себя и свои эмоции, при этом оставаясь очень ранимой личностью. Скорпионы могут оставаться холодными и безучастными, не выражать никаких эмоций, и никто не догадается, что в этот момент их сердце готово выпрыгнуть из груди. Скорпионы властные натуры, для них совершенно естественно манипулировать и контролировать своих партнеров. Это позволяет им чувствовать свою власть. Скорпионы не стремятся тотально врать, они привыкли просто недоговаривать, скрывать и прятать что-либо от чужих глаз. Это большие хитрецы, использующие ложь с целью мести. Скорпионы врут, чтобы скрыть свои истинные намерения, мысли и чувства, а в худшем случае, чтобы досадить кому-то.

 Рак

Раки никогда не были открытыми людьми. Они не будут делиться с вами своими эмоциями и открыто демонстрировать свои чувства. Раки не стремятся рассказывать о сокровенном до тех пор, пока вы не завоюете их расположение, став для Раков родной душой. Представители этого знака Зодиака стремятся сохранить свое собственное пространство, умело скрывая от чужих глаз что-либо личное. При этом они будут вам врать и недоговаривать. Раки часто врут именно во благо, чтобы оградить своих близких от лишних беспокойств. Раки обманывают окружающих от неуверенности в себе и своих силах.

 Фото: Pixabay

Елена Гутыро Автор: Елена Гутыро Редактор интернет-ресурса


Содержание
  1.  Близнецы
  2.  Скорпион
  3.  Рак