Самый отъявленный алкоголик среди знаков Зодиака

10.12.2018 18:29

Почему так происходит, что люди, у которых нет генетической предрасположенности, после одной рюмки становятся алкоголиками?

Зачастую, даже после того, как врачи проанализируют тысячи причин – не смогут дать ответа.  

Но, что насчёт астрологии? Ещё в древние времена, много тысяч лет назад до н.э, с помощью звёзд люди предсказывали различные события.

И этот раз не исключение!

Звёзды рассказали астрологам, каким знакам Зодиака нужно поставить табу на распитие спиртных напитков.

Белновости
Фото: © Белновости

Близнецы, Раки, Тельцы, Весы и Стрельцы — являются самыми зависимыми от алкогольных напитков знаками Зодиака, и часто становятся алкоголиками.

Близнецы.

С одной стороны, здесь ничего удивительного нет. Ведь Близнецы очень общительный и весёлый народ, у них всегда много друзей, но, к сожалению, они не могут отказаться пропустить рюмочку-другую.  Тем более, Близнецы – центристы, им жизненно необходимо быть в центре внимания, а алкоголь первый помощник в этом деле.  Люди, рождённые под этим знаком, часто страдают от пьянства, но, как правило, никогда не признают проблему.

Рак.

Обычно про таких людей говорят так: «совсем не умеет пить». И на самом деле – чистая правда, без капли лжи. В своей молодости, многие Раки, «любят» напиться до «чёртиков», а затем совершить множество ужасных и опрометчивых поступков, причём за одну вечеринку, но, в конечном счёте, будут страдать из-за этого всю свою жизнь. Самое удивительное, что опыт их совершенно ничему не учит, и будут наступать на одни и те же грабли постоянно. А самое страшное: чем старше Рак, тем больше алкоголя в его жизни. Правда, у них есть одно весомое преимущество перед многими другими – они хорошо проходят курс лечения и с лёгкостью могут бросить пить навсегда.  

Тельцы.

Им просто нравится это делать. Нет, правда, это такой знак, который получает от алкоголя чистое удовольствие. Они любят, запах, вкус и «послевкусие», а также обожают веселые компании и «пьяные вечеринки». Тельцы не видят в алкоголе ничего плохого, но все же понимают, что пить ими категорически нельзя.

Весы.

Весы – глубоко одинокие и закрытые люди, их печали знают только звёзды, им кажется, что их никто не понимает, и в эту саму минуту на помощь приходит старый добрый друг – алкоголь. Люди рождённые под этим знаком в своих проблемах обвиняют всех: Бога, окружающих, погоду, и ту серую собаку, которая попала на глаза – весь мир виноват, что эти люди так несчастны. Поэтому Весов нельзя оставлять одних, потому что если это произойдёт – они сопьются.  

Стрельцы.

Когда дело касается алкоголя, да и многих других вещей, Стрельцы дают слабину и заветное «нет», под давлением окружающей среды, превращается в смелое «да». Пьёт этот знак не часто, но если пьёт, то «до победного».  

Фото: из открытых источников

 

Анастасия Мороз Автор: Анастасия Мороз Редактор интернет-ресурса