За изнасилование белоруски судят жителя Египта

02.02.2014 09:11
Обновлено: 23.08.2017 20:20

 

28-летний египтянин данные обвинения отрицает и говорит, что потерпевшая сама во всем виновата.

По информации, которая имеется у следствия, пара познакомилась в интернете и некоторое время вела переписку, касающуюся вопросов бизнеса. Белоруска встретилась с египтянином в одном из отелей Дубая. Мужчина во время этой встречи стал добиваться женщины и принялся склонять ее к интимной близости. Свои действия он объяснил тем, что перед началом деловых отношений им следовало бы познакомиться поближе.

В какой-то из моментов женщине удалось оттолкнуть насильника и закрыться в спальне номера чтобы вызвать полицию, но египтянин  проник в комнату, свалил на кровать женщину и изнасиловал ее.

Когда преступник решил пойти в душ, пострадавшая выбежала голой из номера, но египтянин все же бросился догонять ее. Обнаженные женщина и мужчина ворвались в лифт отеля, в котором ехали люди. Она из свидетелей после рассказала следствию, что когда лифт остановился, она в кабине увидела двух азиатов, а также голую женщину и египтянина, который громко кричал.

Белновости
Фото: © Белновости

Подозреваемый египтянин все отрицает. Он говорит, что белоруска сразу заперлась с ним в одном номере, а после принялась его соблазнять и склонять к интиму. Получив от него отказ, она солгала полиции об изнасиловании.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала