Минская ГАИ разыскивает водителя, который сбил на проспекте Пушкина женщину, отвез ее в больницу и скрылся (ФОТО, ВИДЕО)

07.02.2014 10:09
Обновлено: 24.12.2017 00:45

Белновости
Фото: © Белновости

ДТП произошло утром в среду, 5 февраля. Водитель, совершивший наезд на пешехода, несмотря на достаточно плотный трафик, решил, что сможет избежать ответственности. По информации столичной Госавтоинспекции, лицо нарушителя было зафиксировано на записи камер видеонаблюдения. В настоящее время осуществляются розыскные работы. Сотрудники ГАИ обращаются к возможным свидетелям происшествия, а также к тем, кто узнал мужчину на видео, сообщить об этом в Госавтоинспекцию.

В ведомстве добавили, что автомобиль, совершивший наезд, не установлен. Предварительно, это был минивэн синего цвета. Водитель следовал по проспекту Пушкина со стороны улицы Одоевского в направлении улицы Притыцкого. В районе дома №30 по проспекту Пушкина он совершил наезд на женщину.

Остановившись на месте ДТП, виновник наезда посадил пострадавшую в автомобиль, доставил ее в больницу, и скрылся, не оставив никаких данных о себе.

Если вы узнали мужчину, сообщите об этом по телефону 8(017)222 17 17 или по телефону 102

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала