Под Лоевом опрокинулся Renault: помощь спасателей потребовалась 2-летней девочке

11.02.2014 10:57
Обновлено: 11.07.2017 09:03

В субботу, 8 февраля, около 13:30 на пульт дежурного в МЧС от врача скорой помощи Лоевского района поступило сообщение о том, что около деревни Переделка произошло серьезное ДТП. По его словам, в салоне опрокинувшегося автомобиля заблокировало пассажира – им оказалась 2-летняя девочка, поэтому спасатели были вынуждены срочно выехать к месту происшествия.

Прибыв на место аварии, спасатели установили, что произошло опрокидывание легкового Renault Scenic. На момент ДТП в машине ехали 4 человека – двое взрослых и двое детей.

Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшую девочку 2011 года рождения из автомобиля и передали бригаде скорой помощи. Пострадавшей потребовалась госпитализация. С предварительным диагнозом «закрытая ЧМТ» она была доставлена в лечебное учреждение. Ни взрослые, ни второй ребенок в результате ДТП травм не получили.

По информации ГАИ Гомельской области, предварительный диагноз 2-летней девочки не подтвердился, и она была отпущена домой.

За рулем иномарки находилась мать 2-летнего ребенка. Женщина потеряла управление, после чего машина вылетела в кювет и опрокинулась.

Белновости
Фото: © Белновости

 

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала